Kontakt

Sehr geehrter Besucher,

wir freuen uns auf Ihre Nachrichten, Ihre Anregungen und Wünsche. Für dringende Fragen erreichen Sie uns telefonisch unter +49 (0) 3 94 57 / 97 90.

Ihr SFB Team.

.

 

Felder die mit einem * versehen sind, sind Pflichtfelder.

Ihre Ansprechpartner

  Vertrieb
   
Vertriebsleitung Frau Schröter
  Tel. 039457 979-121
  kornelia.schroeter@stuhlfabrik-benneckenstein.de
   
Vertrieb Innendienst Herr Andreas Roos
  Tel. 039457 979-123
  andreas.roos@stuhlfabrik-benneckenstein.de
   
Vertrieb Innendienst Herr Mario Seitz
  Tel. 039457 979-122
  mario.seitz@stuhlfabrik-benneckenstein.de
   
Auftragseingabe Frau Andrea Baars
  Tel. 039457 979-131
  andrea.baars@stuhlfabrik-benneckenstein.de
   
Buchhaltung Herr Andreas Niemann
  Tel. 039457 979-133
  buchhaltung@stuhlfabrik-benneckenstein.de
   
Buchhaltung Frau Cassandra Katzer
  Tel. 039457 979-133
  buchhaltung@stuhlfabrik-benneckenstein.de
   
 
 
Rechnungslegung / Reklamation Frau Anke Grzyb
  Tel. 039457 979-140
  anke.grzyb@stuhlfabrik-benneckenstein.de
   
  Logistik
Logistikleiter Herr Patrick Herfurth
  Tel. 039457 979-172
  logistik2@stuhlfabrik-benneckenstein.de
   
Logistik Frau Isabell Wagenknecht
  Tel. 039457 979-171
  logistik1@stuhlfabrik-benneckenstein.de